Право выделения долей на мужа и детей при использовании материнского капитала - возможность отказа мужа от доли

• г. Воронеж

Я купила дом с использованием материнского капитала, после того как погасит пенсионный фонд мой займ в банке мне нужно будет выделять доли на мужа и детей, муж не хочет чтоб на него выделяла я долю, можно ли выделить доли только на детей?

Ответы на вопрос (1):

Если муж отказывается, то можно оформить на детей. Просто доли будут больше. Но требуется нотариальный отказ.