Можно ли выступить представителем сына в суде без нотариальной доверенности, если сын присутствует в зале?

• г. Омск

Могу ли я выступить представителем моего сына в суде без нотариальной доверенности, при условии что сын так-же будет находиться в зале заседания?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если сын несовершеннолетний - то да, можете, и Вам не нужна доверенность, т.к. являетесь его законным представителем.