Какие последствия могут возникнуть, если не оплатить кредит? Могут ли отобрать детей и посадить за это?

• г. Тамбов

Немогу оплатить кредит грозят отобрать детей меня посадить делом будет заниматься ровд позвонят в школу где учатся дети имеют ли они на это право и правда ли что могут забрать детей?

Ответы на вопрос (3):

Вас просто запугивают. Обращайтесь в полицию.

не могут забрать детей,не могут звонить в школу.Напишите в банк заявление об отсрочке или рассрочке

Добрый день.

Во-первых, не будет уголовного дела (нет состава преступления) и детей не заберут (кстати, не они ли хотят их забрать?). Во-вторых, напишите мне, кому Вы должны?