Восстановление в родительских правах - влияние задолженности по алиментам, жилплощади и зароботной плате

• г. Смоленск

Является ли основанием для отказа в восстановлении в родительских правах: задолженность по алиментам (500000 рублей), жилплощадь 36 кв.м., зароботная плата около 12000 рублей в месяц и органы опеки против. Все характеристики положительные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет , не является .

Доказательства суд оценивает в совокупности . если алименты текущие выплачиваете . то задолженность не будет основанием для отказа, остальные обстоятельства вообще не существенны