Возможно ли получить служебную квартиру при работе в муниципальной службе, если прописан в служебной квартире родителей?

• г. Раменское

Можно ли пооучить служебную квартиру работая в муниципальной службе? При этом быть прописанной в том же городе в служебной квартире родителей.

Ответы на вопрос (1):

это нужно узнавать в муниципалитете - есть ли возможность у него