Произошло ДТП, выплачено не полное возмещение по ОСАГО - что делать?

• г. Пермь

Произошло дтп, я в роли потерпевшего начислили осаго, ясразу заказал независимую экспертизу, сумма ремонта с утс составила 150 т.р. выплатили 110 подали в суд, СК сделала свою независимую оценку на 92 т.р. запросили разницу вернуть, что делать мне, на суды не ходил, сейчас получил письмо от СК, завтра буду звонить юристам из моей независимой экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Порядок нарушен. Надо было дождаться экспертизу страховщика, а затем обжаловать ее результаты