Вопросы о фактическом проживании - правомерность действий директора и как мотивировать при встрече

• г. Челябинск

У меня и ребёнка временная регистрация на 6 месяцев по ноябрь 2016. Подали документы в школу, директор усомнилась в фактическом проживании по указанному адресу и сказала, что будет запрос в УФМС и прокуратуру. По результатам проверки с нами свяжутся. Прошло 2 недели, так никто и не позвонил. Чем мотивировать при встрече с директором (собираюсь пойти без приглашения). Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! действия не законны.