Необходимые документы для продления срока пребывания гражданина Республики Казахстан до 90 дней и требуется ли предоставление документов на жилплощадь

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо для продления срока пребывания гражданина Республики Казахстан до 90 дней принимающей стороне? Необходимо ли предоставлять документы на жилплощадь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 90 дней можно находиться по миграционной карте и ничего продлевать не нужно.