Перевод педагога-психолога в школьный ДОЛ - вопросы оплаты труда и условия работы

• г. Архангельск

Я работаю педагогом-психологом в школе. На июнь месяц меня переводят работать воспитателем в школьный ДОЛ (5 дней в неделю по 6,5 часов в день) должны ли мне производить доплату. Как оплачивается работа в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос задайте управлению образования, юристы не знают ваших местных положений об оплате труда педагогов.