Если нет прописки в России, 20 как уехали в США, нет паспорта, могут депортировать из США?

• г. Санкт-Петербург

Если нет прописки в России, 20 как уехали в США, нет паспорта, могут депортировать из США?

Ответы на вопрос (2):

Если нет прописки в России, 20 как уехали в США, нет паспорта, могут депортировать из США?

А при чем тут вопрос тогда из Санкт-Петербурга, если уехали из РФ давно?

Конечно, могут. И должны, если люди находятся в стране нелегально. Наличие или отсутствие прописки в РФ американские власти не интересует. Они, скорее всего, и не знают, что это такое. Наличие или отсутствие паспорта тоже не так уж важно, если известно гражданство нелегала. Вот если гражданство или подданство не подтверждается, и его страна отказывается принять нелегала, тогда с его выдворением могут возникнуть проблемы. Впрочем, обычно они разрешимы.