Проблема с регистрацией - купила машину, но не могу зарегистрировать

• г. Санкт-Петербург

Купила машину, меня записали в птс автомобиля, есть договор купли-продажи, но в гаи не могут зарегистрировать, так как стоит ограничениеирегистрационых действий. Считается ли эта машина моей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, машина считается вашей, но в любом случае Вам необходимо обратится к бывшему собственнику чтоб он снял запрет на регистрационные действия. Иначе вы не сможете в полной мере пользоваться данной машиной.. Вас будут штрафовать за просрочке регистрации тс.