Avito начал взимать плату за объявления из-за нарушений в правилах подачи - опоздание, неправильная категория и другие. Жалобы пользователей не заставили изменить политику.

• г. Абакан

Avito, сайт с объявлениями, забирает платяжи за объявления! Объясняет это тем, что сами виноваты нарушаете правила подачи, например не та котегория)? Получается что если человек не справляется с подачей сам виноват! Такое было со мной и жаловались на это мои друзья!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в роспотребнадзор.