Влияет ли смена фамилии на действительность допсоглашения по долевому строительству и последствия незарегистрирования

• г. Нижний Новгород

Когда вступала в долевое строительство фамилия была одна, через некоторое время произошла смена фамилии, подписала допсоглашение уже с новой фамилией, без меня зайстройщик не может его зарегистрировать. Считается ли действительным допсоглашение на продление срока строительства многоквартирного дома которое подписано но не зарегистрировано? И что будет если я не пойду его с ними регистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, оно недействительно. Если не пойдете регистрировать - могут попытаться обязать Вас к регистрационным действиям в судебном порядке.