Моей дочери увольняют без её заявления - Какие документы нужны для постановки на биржу безработных?

• г. Москва

Мою дочь увольняют от мая 2015 г. по собственному желанию без её заявления, мотивируя что компанию ликвидировали в 2015 г. Она должны была выйти на работу 24.05.2016 после декретного отпуска. В фирме работала с 2009 г. родила одного ребенка в 2011, через два года т.е. в 2013 г. родился второй ребенок, трудовой договор был бессрочный. Ни каких справок и приказов ей не выдают сказав что компании уже нет. ВОПРОС: какие документы нужны ей что встать на биржу? Без справки ее признают безработной? gugina2014@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Трудовая книжка должна быть обязательно.