Выплаты при увольнении в декретном отпуске - какие права есть у родителя?

• г. Чебоксары

Нахожусь в декретом отпуске, ребёнку 1,5 года. Надо выходить на работу так как дальше платить не будут. Если я сейчас собирусь уволится с работы, мне положенны какие то выплаты? Например отпускные или ещё что то.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только компенсации за неиспользованные отпуска

А если перед выходом в декрет я отгуляла отпуск,все равно положено выплаты?

Нет, в таком случае выплат не будет.