Проблемы с купленным телефоном - автоматическая перезагрузка, отказ принимать звонки, желание вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон в интернет магазине мегафон на следующий деньги стал самопроизвольно перезагружаиься принимать не хотят хотя семь дней не прошло отправили в сервис центр я телефон сам туда отвез на экспертизу, а по хорошему хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора