Возможность продажи пива 1 июня - график работы и расположение точек продаж

• г. Петрозаводск

Как можно продавать пиво 1 июня. Мы являемся точкой общественного питания и работаем с 14 до 02.00. Одна точка на 1 м этаже многоэтажки, вторая - в нежилом помещении. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не очень понятный вопрос. По сути вопроса - точно так же, как и 31 мая.

Это день защиты детей многие магазины разливного пива работают до часу дня. Поэтому и возник вопрос. www.gov.karelia.ru Это наш местный указ. Он мне не совсем понятен. Но указано, что 1 июня продажа запрещена вообще, кроме ресторанов и каые (а мы бар)

это ваш местный указ, значит нельзя торговать. на некоторых праздниках, местные власти запрещают торговлю в общественных местах

с 8-00 до 9-00 и с 13-00 до 23-00 -Запрет на розничную продажу в День знаний (1 сентября) и Международный день защиты детей (1 июня), за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.