Обзор полиса от юриста застройщика - Дата сдачи объекта и дейсвие полиса, выгода и дальнейшие действия

• г. Краснодар

Сегодня получил от юриста застройщика вот такой полис http://upload.akusherstvo.ru/image1030082.jpeg . Приобрёл квартиру по ДДУ в строящемся доме. Ничего в нем не смущает? (Дата сдачи объекта и дата действия полиса). Что с ним делать и можно ли какую-то выгоду с него получить?

Ответы на вопрос (5):

Евгений, смущает ссылка на сайте акушерства :)

Свои технические способности можете реализовывать на других сайтах, здесь рыбку не поймаете.