Является ли снятие меня с регистрации изи квартиры матери и прописка при части намеренным ухудшением жилищных условий?

• г. Воронеж

Я жена военнослужащего, в 1998 г. (несовершеннолетняя) участвовала в приватизации. В марте 2004 г. передала маме по дарственной свою долю. Выписалась из этой квартиры в январе 2008 г. и с этого же времени прописана при части. Муж прописан при части с 1997 г., ребенок (2001 г. рождения) с 2001 г.прописан при части.

1) являюсь ли я нуждающейся в жилье?

2) является ли снятие меня с регистрации изи квартиры матери и прописка при части намеренным ухудшением жилищных условий?

3) имеет ли право муж получить квартиру на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы умышленно ухудшили свои жилищные условия, после чего не прошло 5 лет.Поэтому , до 2013 года вам жилье предоставлено не будет,только на мужа и ребенка.Если жилье будет предоставляться после 2013 года,то вы должны быть учтены.