Мои действия помогите очень благодарен.

• г. Ростов-на-Дону

15,07,2010 жкх проводили гидравлические испытания системы отопления дома в 08,00 ч утра, 15,07,2010 было вывешенно обьявление (фото его у меня есть) о производстве работ соответственно в квартире на данный момент никого небыло и в 09,00 ч утра 15,07,2010 уже позвонили и сообщили что мы затопили соседей снизу, была в моей квартире протечка крана воздушного на батарее отопления ушерб незначительный две полоски ширина 15 см и длина 60 см они в ушерб хотят вложить всю бытовую технику телевизор, двд и компьютер которых вода не каснулась вообще, говорят что составили акт я нечего не видел

мои действия помогите очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Любые требования такого характера, если они серьезные, разрешаются в суде, где будет возможность ознакомиться с актом, свидетельствующем о степени причинения ущерба. Акт можно оспорить. Совет до суда, предложите вашим " потерпевшим" составить акт с вашим участием,либо иным образом предоставить вам возможность ознакомиться визуально Иногда изначальная принципиальность останавливает "ура-настрой". В любом случае,направление по почте такого рода предложений завтра поможет в суде.