Проблемы с пропиской - Как поступить, если хотите отдать ребенка в детский сад в новом городе

• г. Владивосток

Мы переехали с одного города в другой. Хочу дочу отдать в детский сад нам 2,7 года. Прописки нету куда переехали. В садика мы тут встали на очередь. Но нам заведующая Детсадом сказала что вы без здейшнй прописке несможите приводить ребёнка. как быть я одна воспитывают дочь?

Ответы на вопрос (1):

Сады предоставляются по регистрации ребенка. Если регистрации нет то в случае свободных мест. Как показывает практика свободных мест в городе Владивосток не бывает.