Права ветерана труда - размер базовой пенсии и дополнительные льготы

• г. Новосибирск

У моей мамы 1940 г.р. (она проживает сейчас в Алтайском крае. Г.Славгород) 32 года непрерывного трудового стажа в республике Казахстан с минимальной Заработной платой, она Ветеран труда, имеет благодарности. Какая базовая сумма пенсии ей полагается к выплате, а так же какие дополнительные льготы и в каком размере. Заранее благодарю за ответ в полном объёме.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,ответ в полном объёме нужно готовить. а это платная и недешёвая услуга. т.к. вопрос сложный. обратитесь лично к любому юристу и вам подготовим ответ на платной основе. Всего хорошего.