Как объяснить прогул на работе начальству и получить поддержку

• г. Москва

Я купил справку что б отмазаться на работе за прогул, сегодня иду на встречу с начальством, наверно, он что то знает, подскажите что мне говорить, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если чувствуете что ваш работодатель что то пронюхал,то первым ничего не говорите Пусть говорить начинает рабтодательПросто покажите ему больничный А там уже соображайте по ходу вопросов рабтодателя,что говорить