Обязан ли работодатель вернуть деньги за справку о несостоянии на учете в тубдиспансере?

• г. Санкт-Петербург

Делал флюорографию по полосу, сама она делается бесплатно, но справка для работ о том, что я не состою на учёте в тубдиспансере платная. При этом тубдиспансере говорят и везде написано, что работодатель вернет деньги за эту справку. Обязан ли работодатель возвращать за деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да, обязан. вы должны предоставить в бухгалтерию договор на оказание мед.услуг и фискальный чек.

Обратитесь в бухгалтерию организации за возвратом, потраченной вами суммы для получения соответствующей справки.