Скажите чтобы оплатили ученический отпуск достаточно справки вызов или оплачивать должны после предъявлении справки подтверждения?

• г. Оренбург

Скажите чтобы оплатили ученический отпуск достаточно справки вызов или оплачивать должны после предъявлении справки подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить обязаны при предъявлении заявления об учебном отпуске и наличии справки-вызова.

Подтверждение предоставляется работодателю по необходимости.