Спор о насчитанном долге за отпуск - выиграю ли я суд против государственной службы?

• г. Курган

Вопрос такой. При увольнении с госслужбы мне насчитали долг за перегулянный отпуск в 6 дней. Я консультировалась у специалиста по поводу расчета отпускных, который мне сказал, что да, так и есть эти 6 дней, но это ошибка отдела кадров. Что то они там не так насчитали. Платить я не хочу, они же собираются подать на меня в суд. выиграю ли я этот спор? Или они останутся правы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (8):

к сожалению нет.

Ошибка не ошибка, а дни вы перегуляли. И у вас удержат. Кстати, даже ваше разрешение на удержание не нужно будет

выиграю ли я этот спор???или они останутся правы?

-

И как мы сможем это определить?

Мы же расчета вашего не видели...

Если есть отпуск выданный авансом, то вы обязаны вернуть переплаченные отпускные.

Здравствуйте. Согласно ст. 137 ТК РФ, обязаны с Вас взыскать.

Я была в декретном, который закончится должен в июне. Уволилась, находясь еще в официальном декретном отпуске. когда я могла его перегулять?это никак не влияет?

возьмите копию личной карточки, там отмечаются все отпуска

Причем здесь декретный?

Берете все свои отпускные записки (приказы), считаете стаж, который входит для начисления отпуск, сравниваете, и делаете выводы.

А нам вы предлагаете погадать без единого доказательства ...

Это к экстрасенсам.

Копии документов по расчету отпускных у меня имеются

обращайтесь на очную консультацию к юристам. Со своими документами. Вам сделают все расчеты