Вопросы о перечислении денег на карту супруга через доверенность и необходимость нотариального заверения

• г. Красноярск

По исполнительному листу предприятие мне должна зарплату. Предприятие находится на банкротстве в стадии наблюдения. На имущество предприятия судебные приставы наложили арест. Сейчас идет распродажа имущества судебными приставами. Могут ли судебные приставы по моей доверенности перечислить деньги на карту супруга, так как у меня нет карты. Если можно по доверенности, то доверенность должна заверена нотариально или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да могут перечислить, доверенность должна быть нотариально заверена.