Как проверить деятельность частного застройщика, строящего таунхаус на земле ИЖС, но не занимающегося официальной строительной деятельностью?

• г. Краснодар

Очень интересует такой вопрос завтройщик является частным лицом. Строит таунхаус на 6 квартир. Земля под ижс, но утверждает что суд ему даст разрешение на перевод из ижс в квартирник.. как можно проверить данного завтройщика если он официально не занимается строительной деятельностью?

Ответы на вопрос (2):

Проверить застройщика в данном случае невозможно. Однако, существует практика по сносу таких строений по причине нецелевого использования земельного участка

это все пустые обещания