Как снять обременение с земли под таунхаусом в собственности застройщика?

• г. Москва

Купили таунхаус (земли ИЖС), теперь хотим продать, но выяснилось, что земля под ним в собственности у застройщика. Когда застройщик покупал землю, то брал под нее ипотеку, а залогодержателем сделал меня. В базе Росреестра теперь висит обременение в мою же пользу, что отпугивает потенциальных покупателей. Как снять обременение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно через суд снять обременение!