Возможность получения материнского капитала от ПФ при предоставлении доверенности на получение денег третьим лицом

• г. Екатеринбург

Перечислит ли ПФ материнский капитал не продавцу а доверенному лицу если есть доверенность и в договоре купли продажи указано доверенное лицо на получения денег. Подскажите как правельно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Должно перечислить

Представителю покупателя перечислят, если это прописано в договоре.

Здравствуйте!ПФР перечислит средства по тем реквизитам,которые указаны в договоре.