Заявление на увольнение без отработки - выгода для работодателя и потери для сотрудника

• г. Томск

Напишите подробнее. Я ушла на больничный по уходу за ребенком с 7 мая по 18.затем открыла больничный с 19 по 31 на себя. Заявление на увольнение написала с 13 мая. меня просят написать заявление с 31 мая без отработки? Какая выгода с этого для работодателя? И что я теряю если напишу с 31?

Ответы на вопрос (2):

Никакой выгоды ни для кого нет.

Здравствуйте! Выгоды-никакой.Он просто страхуется.Больничный Вам будет оплачен.