Как оформить наследство при отсутствии отца и смерти деда со стороны отца, имеющего муниципальную квартиру и банковские счета?

• г. Чебоксары

Умер дед со стороны отца, отца тоже нет в живых. Хотим вступить в права наследования. Что нужно делать? Есть квартира муниципальная, счета в банке.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира муниципальная то прав на квартиру у Вас нет. По поводу счета в банке - обратитесь к нотариусу.