Важность обращения с претензией о низком качестве заправленного топлива и проведение проверки проб без возможной подмены

• г. Кемерово

Заправился топливом все симптомы низкого качества топлива как грамотно им придьявить и кому, притензию? И взять для проведения отбора проб топлива без подмены? Сопроводить что ли?

Ответы на вопрос (1):

Доброго.

Как грамотно предъявить - провести экспертизу, с результатами - подать письменную претензию и ожидать реакции/ответа/выплаты в течение 10 дней.

Также желательно обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.