Гаишники не заметили поворот и продолжили ехать прямо - возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, на скорости 100 км\ч проехал мимо гаишников они на стояли на другой стороне дороги они прыгнули в машину включили мигалки и сирену и поехали за мной, но на перекрестке я свернул и они видимо не видели что я свернул и проехали прямо, что может быть?

Ответы на вопрос (5):

Если нарушение не зафиксировано, то ничего не будет.