Приход ИП ниже прожиточного минимума - Как приставы рассчитывают задолженность по алиментам в случае, когда судом определено взыскание 25% от доходов?

• г. Ярославль

Я ИП доход ниже прожиточного минимума как должны приставы расчитывать задолженость по алиментам если по решению суда 25% от доходов.

Ответы на вопрос (3):

так и считают 25% от дохода.

Здравствуйте! 25% от дохода в любом случае, пока взыскатель не изменит порядок взыскания на твердую денежную сумму, обратившись в суд

Добрый день! По алиментам могут взыскивать до 75%.