После развода муж по истечению 6 лет не платил алименты. Подала на него в суд три месяца платил 2 т. теперь опять не платит.

• г. Нальчик

После развода муж по истичению 6 лет не платил алименты. Подала на него в суд три месяца платил 2 т. теперь опять не платит.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.