Вариант 1 - Новый дом и лицевой счёт - цели и возможности для снятия денег\nВариант 2 - Получение денег с лицевого счета после продажи комнаты в общежитии и приобретения нового дома

• г. Астрахань

Продала комнату в общежитии, где собственником были я и несовершеннолетная дочь, приобрела дом, открыла лиц. счет, положила на него деньги и подарила равноценную долю в другой недвижимости. На какие цели я могу снимать деньги со счета?

Ответы на вопрос (1):

На любые, которые одобрят органы опеки.