Может ли гражданин Казахстана приобрести жилье в России и что для этого необходимо иметь.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Казахстана может приобрести жилье в России. Для этого нужно иметь паспорт, перевод паспорта на русский язык, и необходимые денежные средства. Наличие жилого помещения необходимо для реализации различных прав, но не является основанием для их реализации.