Возможное применение надзора судебных органов к лицу, освободившемуся условно-досрочно, после привлечения к административной ответственности

• г. Томск

Меня зовут Петр. в 2011 году, я освободился условно-досрочно на 1,1 год. Был осужден по ст.,статья 161 часть 2,166 ч 2 через ст.,30 УК РФ. Непрвлекался после освобождению к уголовной и административной ответственности! В декабре 2015 был привлечен к административной ответственности за курение и в марте за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте! Инспектор с полиции подал материалы в суд что бы мене как ранее судмому венли надзор,2 раза в месяц отмечается, с 23 до 6 быть дома, без разрешения не выезжать за пределы! Суд может удовлетворить ходатайство инспектора? Чем мне на суде мотивировать несогласие?

Ответы на вопрос (1):

Суд может удовлетворить ходатайство. Можете конечно не соглашаться, так как это ваше право. Но при наличии нарушений ваши возражения вряд ли суд будет принимать во внимание.