Оформление договора на съем ипотечного выкупа дома - рекомендации и советы

• г. Владивосток

У меня хотят снять дом с последующим выкупом с применением ипотеки. Ипотеку смогут оформить только через полгода, т.к только 1 месяц проживают в нашем крае. Как правильно оформить договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите сначала договор аренды, а затем договор купли-продажи.