Как отстранить коллекторов и задержать платежи в микрофинансовых организациях?

• г. Москва

Я должна во многие микрофинансовые организации. Все время платила во время пока не потеряла работу. Сейчас звонят уже коллекторы, я уже и трубку не беру. До такой степени надоели, что сил моих нет. Сейчас устроилась на новую работу, но зп еще не скоро. Подскажите что им говорить чтоб они отстали хотя бы на какое-то время. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скажите, что обратились в полицию, прокуратуру.

Что бы Вы им не говорили, они все равно не отстанут до того момента, пока Вы не погасите долг.