У меня ребенку 7 лет могу ли я его оставить дома одного и пойти на работу?

• г. Бат-Ям

У меня ребенку 7 лет могу ли я его оставить дома одного и пойти на работу? Я мать одиночка и работаю пол дня с утра потом ребенок со мной сейчас каникулы. По закону израиля со скольки лет я могу оставлять ребенка одного? Соседи жалуются что он сидит один.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нет, не можете. Но Вам нужно обратиться к израильским адвокатам.