Спор о размере земельного участка при наследовании - как преодолеть разногласия?

• г. Казань

После смерти отца я оформляю документы на вступление в наследство земельным участком, который находится в деревне. В сельсовете участок записан как 15 соток, в кадастровом центре который находится в районном центре я заказала кадастровый паспорт на участок-в паспорте участок записан как 21 сотка и она реально 21 сотка-участок мы измерили. Но в сельсовете говорят, что документы будут оформлять на 15 соток, потому что У НИХ ТАК ЗАПИСАНО. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Всего наилучшего.