Необходимые документы для оформления самовольной пристройки (тамбура) в блокированном двухквартирном доме, если квартира и земельный участок зарегистрированы

• г. Челябинск

Какие документы необходимы для оформления самовольной пристройки (тамбур) в блокированном двухквартирном доме. По документам зарегистрирована квартира и земельный участок (долевая собственность на земою)495/905).

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском о сохранении такой реконструкции, решение суда будет являться основанием для разрешения вопроса. Обращайтесь, если нужна помощь.