Моему ребёнку 6 месяцев, и накладывается ли штраф при проживании ребёнка без прописки и в каком размере?

• г. Астрахань

Ответьте пожалуйста, какие документы нужно предъявить в паспортном столе для прописки ребёнка. Моему ребёнку 6 месяцев, и накладывается ли штраф при проживании ребёнка без прописки и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Надо предоставить свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт....в данном случае штраф на родителей не налагается...