Каким образом распределить деньги от продажи квартиры при покупке нового жилья в ипотеку на дочь?

• г. Ревда

У меня с дочерью договор приватизации на квартиру в долевой собственности, мы хотим продать эту квартиру и купить в ипотеку в другом городе, оформить новую квартиру на дочь. Как выгоднее при продаже зачислять деньги обоим на счет пополам или сразу на счет дочери? В дальнейшем это повлияет на покупку новой квартиры, если первоначальный взнос будет оплачиваться с двух счетов, или банкам без разницы, ведь квартиру будем оформлять на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения как вы будете зачислять деньги. Это ни на что не влияет.