Необходимость судебного решения - отказ родственницы от оформления доли имущества в соответствии с желанием владельца

• г. Калининград

Моя родственница отказывается от оформления доли имущества на ее имя по причине того, что ее не устраивает размер доли, но я, как собственник вправе определять сколько ей выделить. Однако она требует выделить ей санитарную норму, которая предусмотрена для одиноко проживающих людей, которую намерена потом выделить и продать. Возможно ли понудить ее в судебном порядке оформить долю, которую я ей хочу выделить по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без ее согласия вручить ей долю не получится

возможно ли через суд ее принудить? в какой форме иск? посоветуйте, пожалуйста,

Иск Вы сами не составите, надо обращаться к юристу.