Можно ли отправить исполнительный лист по почте на адрес судебных приставов для бывшего мужа в другом регионе?

• г. Краснодар

Имею на руках исполнительный лист с обязательствами бывшего мужа выплатить мне за машину денежную компенсацию. Я живу в Краснодарском крае, бывший муж в Архангельской области. Могу ли я на адрес судебных приставов по месту регистрации бывшего мужа выслать исполнительный лист письмом? Или необходимо личное мое присутствие при его подаче?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право направить почтой заявление о подачи исполнительного листа. В заявлении должны быть указана реквизиты счета для перечисления средств.

Здравствуйте! можете отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения