Как раскрепить служебную квартиру и сделать ее муниципальной при наличии инвалида первой группы
• г. Омск
Как раскрепить служебную квартиру? В квартире остался инвалид первой группы. Можно ли служебную квартиру сделать муниципальной. И как?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! С данным вопросом следует обратиться к собственнику квартиры
Спросить31.05.2016, 14:25,
г. Серпухов
Вам ответили, не сможете