Поменял данные в паспорте из-за родственной связи с судимым отцом - как быть и что отвечать?

• г. Барнаул

Скажите я поминял все данные в паспорте хочу служить по контракту причина в том что отец родной судимый но я его лично незнаю психолог спросить на каком основании сменил данные? Как быть что ответить или можно скрыть это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! скрыть не сможете

Здравствуйте! Ответьте честно.. Судимость вашего отца не должно помещать Вам служить в ВС РФ на контактной основе.